Екатерина Власова

Меня избивает гр. муж. Куда обратиться, кроме полиции. Я его очень боюсь.

муж. Куда обратиться, кроме полиции. Я его очень боюсь. ПОМОГИТЕ!!!

Мария Ветрова

к доктору

Валентин

Не бойся иди в полицию. Из за решетки он тебя не достанет.

Артём Алексеев

Страх свой побороть надо любыми способами !!!Иначе может случится так что вы уже ни куда не сможете обратиться !!!

Ра
Рафаэль

К психологу. Измените себя - изменится ситуация. Или он перестанет избивать, или Вам будет не страшно решить эту проблему.

Сергей Денисеня

Наверняка есть социальные службы, предназначенные для женщин, попавших в тяжелую ситуацию, особенно в больших городах. Будете бояться, станете калекой. Уходите от него. Снимите побои в медицинском учреждении, обязательно возьмите у врача документ, подтверждающий факт избиения. Привлеките соседей, могут понадобиться свидетели. При угрозе физической расправы скажите, что напишите заявление в полицию и дадите делу ход в суде. Вам понадобится консультация юриста. Сделайте это.

Александр Кузнецов

Все правильно советуют... .
Обратитесь в лечебное учреждение, возьмите справку о побоях.
Обратитесь к юристу.
А вот интересно мне.... Муж - гражданский, т. е по большому счету - никто. Так че тебя рядом с ним держит?

Oltin Ergashev

Москва город большой.. в ней легко затеряться.. .
если вас всё устраивает продолжайте бояться. Под лежачий камень вода не течёт.

Виктория Хомякова

Полиция, а если он от туда то ещё и в прокуратуру (видили таких)
Ну и беги от него, чё терпеть то?
Если хочешь с ним быть то к психиатру.

Юля Богданенко

да иди в палицию не бойся или найдидругого мужа

Затирахин Дмитрий

Скорее всего, на то есть причины.... Однако, если он это делает просто от удовольствия, тогда не просто надо заявить на него, БЕЖАТЬ надо!!!

Ел
Елена

Сожитель, а не муж, не путайте понятия: ) А еще только судебно-медицинская экспертиза, полиция, суд: ) Если не хочет заниматься полиция, тогда в прокуратуру:)