Ольга Ниазбаева

Меня избевает гр. муж. Посоветуйте куда обратиться, кроме полиции?

Анна Елистратова

Насилие в семье.... что-то держит Вас что - то перевешивает это насилие.... раз вы не уходите от него.... Но я очень надеюсь что Вы не верите в этот бред"Бьёт значит любит"...?
....В каждом городе есть Служба поддержки женщин ...обратитесь туда за помощью... .
А Вы пытались разобратся в ПРИЧИНЕ избиения в открытом разговоре с НИМ?
Проследить закономерность и понять ЧТО предшествует конфликту? Что-то в Вас провацирует ЕГО психику на побои.. .
На самом деле ...применение физической силы к женщине.... на мой взгляд... ничего не оправдывает.... но чтобы прекратить конфликты... нужно понять ЕГО... .
Желаю найти Вам в себе силы... уладить всё более менее мирно...

Виктор Снигур

когда женщина не знает что с этим делать? то по ходу ей это нравится.... все просто если хочешь чтоб это прекратилось. решить внутри почему тебя бьют.

Александр Давыдов

если туда нельзя значит остается обратиться лишь в травм пункт..

На
Наталья

Что значит кроме полиции?? ? Сожитель ваш преступление совершает, куда ему еще?
В больницу обратитесь с побоями, они сами вызовут.

Елена Бокова(Гришина)

Брату. хоть к двоюродному.

Св
Светлана

правильно и делает. ты должна знать кто тебя ебёт и кормит

Екатерина Скачкова

Не муж, а сожитель: ) Раз избивает, значит позволили это делать: ) Бежать от такого, в первую очередь, надо, а потом уже полиция, суд:)