Серега Пирогов

Если по самые гланды это нормально. ДОСЛОВНО! - послать в сторону полового члена это оскорбление, что же тогда уважение?

Николай Терехов

Ты в курсе, что разговаривать о членах доставляет удовольствие только гомосексуалистам? Что женщина любит ушами, а не глазами; а это значит, что ей нужны хорошие и теплые слова о любви и нежности, о внимании и красоте чувств, а не описания члена?

Мария Паршина

человечность!