Елена Пеганова

Ести ли у меня шанс с одной барышней?

Я знаю что постить одно и тоже убого, но если дело важное я сделаю исключение. Еще хотел бы добавить 1 вопрос, после общения и смеха с дузьями, точнее остатками знакомых, я чувствую себя подавленным и спешу в душ, ну знаете ли как в фильмах курва после изнасилования, эти люди нормальные, они не быдло и не далают ничего похабного, но когда я прихожу домой мне плохо. Моральное истащение, я хочу забыть о том что мы делали. Но они звонят, я всегда выхожу (у меня наступает шок, и кроме как "да, сейчас выйду" я ничего сказать не могу. И с неохотой выхожу на улицу. Я пишу о своих проблемах на майле потому что сдесь быстро отвечают, и как правило не глумятся. Нормально ли что после общения с людьми у меня апатия. Когда я с бабушкой был в м видео, я стоя и разглядывая планшеты думал о выборе, как вдруг подошел бурят и спросил помочь ли мне, я просто вышел из себя и спросил ради тролинга что то про преимущества андроида перед бадой. Это было первое что пришло мне в голову. Он ответил какойто бред сумашедшего и я ушел. Я неделю отходил от того как я опростоволосился своим вопросом. Я достаточно коректно сформулировал свой вопрос, а эта мразь все переиначила и вышло так что я как бы спросил есть ли нокиа с андроидом. Но ближе к 1вопросу Немного о себе, я параноик, боюсь людей (спасибо школе за это). До этого момента меня интересовало только lurkmore игры и Ваффен СС. Но год назад я встретил девушку, она сразу показалась мне милой, полтора года и виделся с ней в школе, но особо не заговаривал. Да и навыков общения с противоположным полом у меня небыло и нету. Я наблюдал за ней в интернете и в жизни. Оказалось у нее был парень, и ему было около 20,да забыл сказать мы одноклассники и нам по 16,но как я уже сказал Был парень, сейчас его нет. Но я знаю что у меня нет шансов с этой девушкой. Но ближе к вопросу, у меня есть одна проблема, я не хочу повторять ошибку родителей. Я полукровка, на половину чех, на половину [как бы русский] -то есть у моей мамы мама русская а отец армянин, но он тоже как бы не совсем армянин, то есть мама у него русская а отец армянин. И я не хочу предвзятости со стороны ее родителей (Я не знаю, рассказывают ли девушки родителям про своих парней, но если это всплывет я бы не хотел предвзятости). Да и статус парня меня не радует. Я просто хочу с кем то проводить свободное от комьпьютера время, у меня был друг, с ним можно было пообщатся, когда он переехал а другой район я стал forever alone,так как дальше гостронома я не хожу, я давно с ним не виделся, а в скайпе разговор не особо клеится. Да как я уже говорил иногда мне хочется пообщатся в живую. Но я также помню свою детскую реакцию на то когда не русский молодой человек шел с русской барышней, меня это жутко раздражало, со соц статус изменился -ястал старше и стал выходить на улицу без компании бабушки, так как я не совсем армянин я считал себя русским в моем случае "армянин"это грубо сказано. Дед выглядит как русский, брат вообще с голубыми глазами. Но вот рассказывать все это ее родителям мне не ловко, да и как то самому не приятно. Если это разговор бы допустим произошел я бы месяц регенерировался тортиками и фильмами. Что мне делать? У меня хороший пк i7 и тд. ,но я пошел в общественный парк и зашел с чужого wi-fi в целях консперации-да они погут юзать дроид шип но мне все равно. камер по близости и не насканировал так что я останусь анонимусом. вопрос -сто мне делать? Добавлено 1 день назадпосле публикации я нашел пару ошибок, но поверьте это лагучий планшет ужасен.

Ангел Ангелочек

Ой, как много слоффф.... мы, что, все это читать должны?

Сергей Кузнецов

Чувак, сократи свой рассказ. Тогда, возможно, тебе кто-то и поможет. Здесь нужны лаконичные вопросы. А если у тебя какие-то проблемы, то лучше обратись к психологу, существует множество сайтов, где можно бесплатно получить консультацию.

Дмитрий Гаврилов

меньше надо проводить время в инете и чаще общаться в реале
для этого есть отличный способ-отправиться в спортивный лагерь (по возрастной категории) и тем самым поднимется твоя самооценка
а если и дальше будешь сидеть дома, то хорошим не закончится, поверь)

Евгений

Них не понял .

Дарья Куликова

А если серьезно, тебе надо хорошего психолога