Ирина Радина

Сети ли шанс вернуть его?

Парень бегал за мной долго, но мне он не нравился и я отказывала, но мы все еще были друзьями. У него появилась девушка

И мне он стал пздц как нравится, я написала ему, а он прочитал и не ответил и вышел, есть надежда что ответит, тк так долго добиваться, я ведь должна была бы ему сильно нравиться

Парень бегал за мной долго, но мне он не нравился и я отказывала, но мы все еще были друзьями. У него появилась девушка

И мне он стал пздц как нравится, я написала ему, а он прочитал и не ответил и вышел, есть надежда что ответит, тк так долго добиваться, я ведь должна была бы ему сильно нравиться

Андрей Пошеченков

Молодец, Анастасия! Так держать! Главное так с каждым веди себя. Знай себе цену! Не на помойке же себя нашла.

Алтынбек Султанов

Вернуть? Чё за бред? Тёлок как грязи - оно ему надо, возвращаться?

Неизвестно

Не надо было носиком крутить, девочка! Скорее всего он к тебе не вернется, если только он не проводит эксперимент с той девушкой, с целью пробудить в тебе чувства. Если так, то, поздравляю, он будет твоим, но не будь дурой и не крути им в разные стороны - нормальные парни на дороге не валяются!!!