Mehroj Fozilov

тотали спайс -- это аниме? просто ответте

Тори Макарчикова

Аниме - это любая мультипликация японского производства. Аниме всегда можно найти с оригинальной (японской) озвучкой, титры будут только на японском.

Аниме нельзя отличать по рисовке, поскольку существуют сериалы с похожей рисовкой, но не японские. И наоборот, есть типичные мультики вроде Шамана Кинга или Соника, которые сделаны в Японии и относятся к аниме.

Тотали Спайс - типичная мультяха про супергероев, явно американская и рассчитанная на детей.

Аслан Кушхабиев

конечно, НЕТ!

Иван Платаный

нет! Наруто - да. а Тотали Спайс - нет.

Александр Плаксин

по рисовке - да

Вячеслав Смагин

нет! Блич, Наруто - да, а тотали -нет!

Олеся Степанова

больше нет чем да

Лида Русланова

нет тотали спайс это мультфильм

Ел
Елена

Дима, ты ебобо?