Марина Печинога

Какой из украинских кормов самый полезный и подходящий для хомячков?

Спасибо!

Татьяна Лебедева

Вот смотри:
Самые лучшие корма линии "Престиж" и Беафар "ЭкстраВитал", но они и самые дорогие.
Средние по цене, но неплохие по качеству - Версель-Лага и Витапол
Ну и эконом-вариант - это корма типа "Рокки", "Хомка" и т. п.

Яна Жданкова

Не пробовал, не знаю. Но я для своих покупал "Хомка" параллельно давал грызть вкусняшки, и не большие кусочки фруктов, и овощей свежих, и продолжительность жизни тем самым увеличилась на пол года примерно (=

Вика

Здесь ВСЕ! о питании хомяков
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=11