Дмитрий Чубов

При повороте колеса мыши вверх курсор уходит на скроллбар во всех приложениях. Как это ликвидировать?

Ольга Тишина

Если это радиомышь - поменяй батарейки. Если обычная - это хуже - ей видимо пипец.

Маша Лапочка

Удалить, отключить скроллбары - лишняя приблуда, напрягающая ресурсы. Для слабой машины все украшалки не только излишни, но и могут стопорить всю работу...