Александр Виноградов

Помогите найти винду на нэтбук Asus Eee.

Oleg

Сделай на каком-ниб. комп-ре образ с пиратки, скинь на флешку и ставь. Как это сделать, читай тут.

Ольга

У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы. ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9

അF
അ Fail അ

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 Тебе нужна или домашняя или стартер, на нетбуке на наклейке под ним должно быть написано. Серийный номер можешь взять тот что написан на нетбуке. Начинаешь загрузку, останавливаешь загрузку ненужных образов, качаешь только тот что тебе нужен.

Алексей

Ставь виндовс ХР.
Лучше бы ты спросил "как установить? " Там же двд-рома нет )