Нюрочка Меркулова

Срочно помогитие с3d max! Есть такой инструмент arc route и я повернул в окне вид сверху!! ! Как вернуть на исходное!!!!

Александра Волкова

я вообще в адоб премьер монтирую - то же самое что и 3д макс нтолько название другое, так у меня можно видео поворачивать если кликать непосредственно на само окошко с видео, попробуй, или вернись на исходную, дерзай