Dashdizzles

"палестинцы сами не слишком настроены на насилие". Их понуждает и спонсирует арабский мир. ПОЧЕМУ?

EVREY.COM (10.01-13) Религия Шимона Переса

(10.01-13) — Без мира с палестинцами, — заявил президент Израиля Шимон Перес в интервью, которое он дал на этой неделе корреспонденту крупнейшей американской газеты Нью-Йорк Таймс, — Израиль ждет террор и крах экономики.

— Даже если палестинцы сами не слишком настроены на насилие, — подчеркнул он, — арабский мир вынудит их возобновить теракты и начнет спонсировать террористические организации, а мировое сообщество будет оправдывать действия палестинцев и осуждать Израиль.. .
Подробнее: См. источник

Св
Светлана

Смотри - кому выгодно

Ни
Николай

Как говорится: - попутного им ветра. палестинцам и остальному арабскому миру :))

Ма
Мадина

угадайте что я ложил на палестинцев и другой арабский мир?

Кристина

ооо зохэн вэээй шломэ…