Ни
Ника

Ребята, удалила свой акк в контакте 3 месяца назад, да так хорошо, что не помню ни логин, ни пароль, ни то к чему он был

привязан. Знаю только имя владельца, которое указала при удалении акка и номер регистрационный.
Вся информация на этом акке тоже удалена, просто мне хочется восстановить там игру в которую играла и вновь поиграть, а начинать с нуля не хочется.
Если кто может мне помочь и взломать этот акк, помогите?
Можете писать в личку.
Это честно мой бывший акк и я никому не хочу навредить.

Не может помочь даже адрес его странички [ссылка появится после проверки модератором] ???

Миша Маликов

Твой аккаунт удален, понимаешь? Ты его не восстановишь. Тем более без всякой информации от него.