Сергей Скобелинг

помогите найти клип . девушка поет, а группа играет с ней в комнате, в которой еще находятся несколько связанных

зарубежный клип )

(кто подвешен за ноги, кто просто на чем-то лежит) . Она подходит к ним по очереди и что-то там поет им. потом берет бутылку с водой и как бы с сожалением выливает на одного из подвешенных мужиков, он брыкается....

Песня довольно попсовая, у девушки хрипловатый голос. Клип крутили и по мтв, и по муз-тв в 2008 году.... " вооот

Игорь Пягай

Винтаж - рома? только в комнате там один связанный
http://www.youtube.com/watch?v=hcRlypUPvGI