Анна Морозова

растолкуйте сон пожалуйста)

приснилось, что я стою у аквариума, а из не выпрыгивает рыбка, а мне стало жалко ее, я подняла и обратно в аквариум кинула, и я думала, что рыба умрет, а она поплыла, причем сначала плохо плыла, а потом как будто резко поправилась, и стала здорова

Жангали Пшенбаев

Такой сон с рыбкой снится к удаче, но она у вас будет не сразу.
.

Ан
Анастасия

так у рыб обычно и происходит, вне воды они могут жить около 5-10 минут. вполне-себе заурядный сон.
вот приснится, как вам аквариумная рыбка позвоночник перекусывает, или селезёнку вырывает, тогда и пишите, тогда и поговорим о ваших проблемах

Мария Блинкова

связано с вашими личными делами