Вадим Эрлих

Как вернуть осссобенную девушку?

Народ, может я задаю глупый вопрос, но как ее вернуть? мы расстались по причине что я слишком мягкий... Первый раз мы с ней расстались, и сразу же помирились но второй раз, она мне ничего не объясняет... Говорит что я принял это как факт... Придумала историю что ее дома заперли... Что мы не увидимся с ней. Но она не говорила что мы расстались, но я ее хорошо знаю, и я ее понял. Как мне ее вернуть подскажите? Я не представляю даже что мне делать

Елена Нарольская

случай хрестоматийный. девушка хочет от тебя брутального поведения и ставит тебе задачу вернуть её. пошли как ты её нахуй, бро. всю жизнь будет тебе сложные задачи придумывать.

Ульяна

История про "дома заперли"..хм... где то я уже слышала такое: ) а она случаем не верующая?: )
Блин, вот сами себе проблемы создаете, мол "нет брутальности", страстей захотелось?? ? Вообще, это похоже на отговорку или каприз. Если у девушки есть чувства, она сама вернется, а если прошли - нужно просто отпустить. Ничто не вечно, даже чувства проходят.

Ольга Бессараб

Ты на самом деле задал глупый вопрос, и в нем был ответ - ты слишком мягкий!

Унтан Султан

Девушка особенная, не захочет отношений-никак ты ее не вернешь. А если ушла, не думал ли ты, что у нее кто-то появился, не такой мягкий как ты? Нужно ли ее в таком случае возвращать? Для чего, в чем смысл...