Валерий Мигунов

Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется

Кусьма Евгеньевна

Оууу.. . В бандане и саблями это про пиратов, но мартышка в шаре и порталы.. . В каком жанре хот была игра? Вспоминал все игры про пиратов не могу вспомнить ниодной где есть порталы и обезьяны в шарах.. .

Про мартышку в шаре подходит только Monkey ball adventure.
Ну или игра про пиратов где мог быть такой полет фантазии только Monkey Island.