Дарья

Ты способен страх закрыть в комнате на ключ а ключ отдать пустоте ?

Проще промолчать было

+5

Вы не знаете что такое пустота поэтому все так легко для вас !

ДЛя Галяк up

Максим Вертипрахов

Не расстраивайся - с каждым бывает - ничего у тебя новый ник и ава - твой круг знакомых тебя может идентифицировать, а остальные не имеют значения

Мария Федотова

Со страхами бОрятся по-другому:
его нужно нарисовать, а потом предпринять какое-то действие, которое его обезвредит. Например, животное заключить в клетку, у темноты вдали (или за мнимой дверью) нарисовать пламя... и т. д. Если ничего для обезвреживания не придумали, то просто сжечь этот листик с нарисованным страхом и наблюдать, как он корчится в огне и превращается в пепел ( но, это крайний случай) .
Удачи!

Skif .

Это не возможно.
Мысленно это будет с нами.
Это будет в нас.

Александр Сысоев

Проще.. . взорвать его изнутри !

Олим Олимов

Пустота его выронит и он снова попадёт мне в руки... .

А там уже и все силы Тьмы не способны мне будут помешать открыть
эту дверь, чтобы снова насладиться этой болью сполна.. .

🙂