Рунов Серёга

Уважаемые христиане вы правда считаете что 1.6 миллиарда мусульман ошибаются? Или для вас вера это просто идеологическая

принадлежность?

А-
Алексей -4444444

Да. Правда так считаем. И ничего худого нет в том, что мы так считаем.

Марина

Потому что Исламское вероучение противоречит Библии - Слову Божьему, в Которой нет ни слова о пророке Мухаммеде (извините, если неправильно написала) и о том, что Бог даст ему Коран вследствие того, что Евангелие якобы будет искажено, в то время, как пришествие Мессии - Христа (помазанника Божия) ожидали и предсказывали. Ну а вы, уважаемые мусульмане, правда считаете, что свыше 2 миллиардов христиан ошибаются?

Николай

точно так же как и два миллиарда христиан

Анютка Скачкова

ну типа православие, самодержавие, народность))

Елена Веретельникова

Здесь на ответах гуляла картинка. Тысячи мух облепили кучу навоза, и подпись : Ешьте дерьмо, тысячи ( миллионы) не могут ошибаться.
Ваша ошибка, так же, как и ошибка тех, кто написал, что христиан два миллиарда в том, что вы путаете национальную принадлежность с религиозной.
Я более тридцати лет сознательной жизни прожил среди азиатских и кавказских мусульман. И с уверенностью говорю, что подавляющее большинство так называемых мусульман свои народные обычаи, традиции выдают ( принимают ) за веру, за религию, за ислам.
То же самое можно сказать и одному высокопоставленному православному иерарху, который заявил, что в России 80 миллионов православных христиан.
Верующих да, много, и Слово Божие говорит что и бесы веруют. Веровать то они веруют, но написано что трепещут от страха.

Серега Пирогов

Есть такое вырожение "Каждый по вере своей будет спасен". Нет разници кто ты Мусульманин или Христианин главное что ты веришь. А основную роль в вероисповидании играет национальность. Ощибаться не может никто ведь для каждого истина своя!

Олег Урилов

Как можно спорить на такие темы? ! Я с уважением отношусь к любой вере, какая бы вера не была, думаю, что Бог един! И дело не в вере, а в воспитании, уважении и достоинстве! Люди должны быть разумными!!

ДА
Джон Абрахам

И не только они.
2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;
(Исх. 23:2)

M/
Mихаил ////

Кого много на земле - злых или добрых? В данный момент в каких странах идут войны - в христианских или исламских?