Юлия

Управитель девятого в пятом - может быть ребенок от иностранца?

Анюта Мамаева

Скорее ребенок будет образован, и часто ездить за границу

Алина Ерёмина

у вас может быть далекая романтическая любовь, дети которые могут превзойти вас, и большое значение имеет наличие планет и гармония в доме--при поражении-отсутствие контакта с детьми и их ранний уход из дома

Андрей Способин

Это было бы скорее если бы упр. 5 был в девятом. Управитель берет из того дома где находится для того, каким управялет.

Марина Соленова

Управитель 9-го в 5-м дети могут родиться заграницей.
Роман может быть заграницей, но и при определенных комбинацих и дети могут быть.. .
но при этом нужно точно знать в каком знаке все это происходит и какие влияния получает 5-й дом и где сам управитель 5-го.
без анализа всей карты- что то говорить конкретное- несерьезно.

Андрей Чеботарев

Еще вариант - ребенок от второго мужа. Второй муж - 9 дом.