Гульнара Соколова

Подскажите пожалуйста как сохранить в домашних условиях морковь?

целым корнеплодом

ОК
Олег Коробов

натереть и в морозилку

Victori Ice

Засыпать сухим песком и в прохладное место (сейчас на балкон, а потом на лестничную клетку)

Сашка Пашкина

В погребе или холодильнике.

Владислав Ященко

в ящик с песком и на лестничную клетку

Odilbek Khudaynazarov

В яме, в песке. И в камере на терке, разложена в мешочках порционно.

Алексей Тумаков

Недолго пролежит в холодильнике. Больше никак.

Александр

Можно хранить в полиэтиленовом пакете в холодильнике, а если позволяют условия и моркови много, то в речном песке и в прохладном месте.