Егор

Подскажите пожалуйста способы очистки масла в домашних условиях.

масло подсолнечное, сильно пенится и с сильным запахом жареных семечек

Екатерина Бадеева

Влить в кастрюлю стакан воды, нагреть на водяной бане. Добавить два килограмма масла и столовую ложку соли. Прогреть и взбить, а потом составить. Через час, когда вода и масло разделятся, слить масло или снять его, если застыло на холоде.

Андрей Михоленко

Первое на ум пришло - вымораживание, второе - а от чего очистить-то нужно?

Владимир Суковатов

Когда чё воруешь - надо смотреть оно тебе надо???

Леха Каурцев

Какое масло собрались-то очищать?

Марина Потапова

Неочищенное растительное масло гораздо полезнее, чем очищенное.

Александр

Обычно в горячее масло добавляется несколько слоев репчатого лука, жарится до красноты, выкидываем лук, если не до конца очистилось, еще несколько слоев лука. И все!