Iroda

ХЕЕЛП!) ) Скачала на новый комп игру и перезаписала сохранялки со старого компа, не грузятся!

Пишет при загрузке "Это сохранение использует контент в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут быть недоступными" и грузит автосохранение 1-го левла. Подскажите что делать, пожалуйста 🙂 Старый комп сейчас недоступен.
Игра на новом компе установлена The Elder Scrolls 5 Skyrim, версия 1.6.89.0.6. Может версию не ту скачала? Качала пиратку.

Евгений

а может версии игры разные...
а ты в ту папку киданула вапще?
если да тогда попробуй их на другой формат поменять а потом назад.. .иногда срабатывает.. .
ну если че то вот ссылочка

Анютка Бондарева

Выдерни шнур из розетки… и никаких проблем !