Сергей Кузнецов

Как записать mp3 диск на дом кинотеатр или в машину

Вообщем вся суть в том, что мой дом кинотеатр поддерживает только mp3 диски купленные в магазине, у них походу своя техника записи, тоже самое и в машину, так вот подскажите как записать подобный диск. А конкретнее: какая нужна болванка (CD-+R/RW,DVD-+R/RW) , какая нужна программа, может быть определенная скорость записи, и тд?

Ал
Александр

а на диске сколько песен?

Владимир Вершинин

ну в общем о все подходят... правда я лично записываю как фаил обраа.. т. е ISO....ХОТЯ У ВСЕХ ПОРАЗНОМУ ))))...и ещё желательно без всяких папок.. т. е все файлы сразу в один лист...

Александр C

Бери DVD-R. Накидываешь туда файлы, должно влезть примерно штук 250 MP3.И записываtшь программой NERO