Юлия Дунаева

как записать на диск фильм, чтобы посмотреть его на домашнем кинотеатре?

торрентом пользоваться умею. в каком формате, качестве фильм скачивать? и как его записать, чтобы он запускался как покупной двд-фильм?

Маргарита Морослина

закинь на флеху в формате AVI и смотри сколь надо

Ма
Машка

Через NeroVision. Там все просто и понятно.

Михаил Никулин

качаешь программу Nero. Смотришь на ютубе как ей пользоваться. Закачиваешь на фильм диск. Всё готово.

Ирина Дегтярёва

Смотря какие форматы твой домашний кинотеатр поддерживает. Обычно AVI-XviD читается многими бытовыми плеерами

Юлия Цветкова

берёш диск CD_RW коччяеш программу неро, закидываеш туда свой фильм нажимаеш записать! и ждёш! для этой работы надо 1)прямые руки! 2)одни мозги) и 3 норм комп удачИ!