Анна Киселева

вопрос. здрасте а скажите пожалусто мне а как мне надо забанивать тереторию в mineckrafte

Александр Денисов

Если мод на серве стоит то тогда берешь топор в руки и отмечаешь тереторию, а потом пишешь команду привата

Марат

Сгори во все очищающем Пламени, еретик. Или-же выучи язык свой родной.

El
Elmi

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/plaginy-minecraft/24-world-guard-privat-territoriy.html
http://epic-s ru/topic/3733/kak-zaprivatit-territoriyu-v-minecraft-worldguard/