Юля Кременева-Лебедева

здрасте!!! у меня такой вопрос!!!

стою обнимаюсь с девушкой и у меня от перевозбуждения вытекает сперма и прихожу домой и у меня там целая лужа спермы а обнимался всего час и так каждый день что это может быть подскажите пожалуйста и че делать?

каждый день приходиться трусы менять!!!

Елена Коннова

Трусы менять и писюн мыть и так надо каждый день в 16 лет! Это даже не обсуждается! А то что происходит эякуляция- обратись к урологу.

Ка
Каришка

Естественный процесс

Andrei Tango

Это сперма... детка.

1Елена 1Королева

это естественно при контакте с любимым человеком

Александр Кметь

у меня был один очень красивый мужчина!
у него уже и дети были!
мы когда обнимались по началу - он кончил прямо в брюки!
у меня был шок! я даже расстроилась. но потом все норм.