Мария Фортунатова

последни раз прошу о помощи. если у вас есть андроид то помогите

нужна помощь! ! не знаю куда кидать программы на андроиде что бы они шли мой телефон Sony xperia u и там нету sd micro но есть внутренний накопитель на 4 гб .и я не знаю где его искать и как в него скидывать. хотелось бы не лазить в маркет а скинуть через комп. кидал в память телефона файлы формата apk он их тупо не видит. внутренний накопитель это почти одно и тоже что карта памяти. помогите пожалуста!!!!

Ок
Оксана

зайдите на 4pda.ru там вам подробно объяснят если по-русски не понимаете.

Любовь Ряскина

верно говорит dadaware, иди на сайт 4пда, ищи там свой девайс и читай все что онем написано
за это время что он существует скорей всего разжевали по полочкам, тебе осталось только взять и проглотить

Сергей Кузьмин

юзай виндоусфон