Ma
Maria

Подскажите! Пож. Где на флаконе масла Oster BLADE LUBE написан СРОК ГОДНОСТИ???

Всё на английском, перевёл никакой информации когда выпущено масло? Как узнать?
Заранее благодарен! Жене Леонову спасибо за первый ответ!

Ed

Я не Женя Леонов, но могу сказать, что подобные вещи срока годности не имеют. Это же не сметана. На флаконе моего масла тоже нет никакой информации о дате выпуска.