Ди
Диана

Хочу поехать в Лондон на месяц как турист. Но агентства дают путевку и бронь в гостинице на 7-10 дней. Как лучше сделать?

Елена Добрынина

Какие агентства? Зачем они Вам? Сделайте всё сами!

Екатерина Пушкарева

Забронировать отель и купить авиабилеты самостоятельно.
Ну, и визу получать - тоже, без агентства.

Сергей Мельбман

Конечно, будут вопросы, что делать месяц в Лондоне. Но если забронировать отель, а если Вы ещё хотите объехать Англию - то разработать адекватный маршрут и всё будет понятно. Ну и гарантии возвращения надо иметь: работа, университет, квартира, семья.

Таня

ехать туда самостоятельно. Билет вы купите сами, отель забронируете тоже сами. Это легко. весь мир так ездит, а вы всё турагенство - турагенство