Дмитрий Суслин

помогите доигрался бомбами самодельной зайдите фото внутри осколки попали в руку хорошо что не в глаза....

вот так выглядела рука такие разрезы фото руки взял с интернетаа вот когда оперыция или хрен че делли обрезали кожу доставали осколки выглятит так так вот у меня большой и следующий палец такое ощушуние что онемел делали уколы все пальцы были онемевшие но 3 пальца чувствую себя хорошо а вот остальные один так пойдет норм а вот большой какойто сильно анемевший почему из за раны или обезбалюющего или гипс с бинтом вену передавливает? не останусь ли я без пальца? и мой совет людям детять не занимайтесь этой ерундой просто когда у вс все нормально вы этого не цените а я так хочу чтоб все было хорошо! у меня та еше не так уж и плохо а еслиб в глаз? тоб могло и до мозга дойти!!

а в руке достали 2 больших осколка

Юрий Барметов

глупость она никого до хорошего не доводила. Еще в полицию сообщат и будет расследование на предмет хранения и использования взрывчатых веществ ...Так что это еще не все неприятности.