Владимир Щербаков

Какой у вас ритм жизни?

Вот мне патологически не хватает времени в сутках. Как проснулась и понеслась... куча дел, решений, проблем, решений, итогов, подводов. Только думаешь "ну все вроде... поесть, полежать телик с любимым посмотреть недолго или секасом заняться"....а уже 2-3 ночи, а в 7-8 вставать. Ужасно устаю и даже когда прихожу раньше домой: готовка, стирка, уборка и опять ночь. На супружеский долг просто не хватает сил, у любимого так же.... иногда вместо любви тупо засыпаем еще не начав. Скажите это нормально так жить и от куда столько дел? Как вы с этим справляетесь?

Игорь Гапоненко

ритм жизни дикий как и у всех!
проснулся в обед, телек посмотрел, в комп поиграл, надо и покушать
покушал уже и ночь настала ничего не успеваю 🙂

Александр Лозинский

Некоторые люди создают для себя большие проблемы. Они идут туда где больше работы, ошибочно думая: где работа там и деньги!
Время - это самое ценное что есть у человека. Жулики превратили золото в бумагу. И теперь все люди живут ради ценной бумаги.
Попытайтесь найти выгодную работу, где нужно меньше крутиться и больше получать деньги.
Лучше потратьте больше времени в поисках выгодной работы!

Ир
Ирена

Ритм такой.. тыдык.. дыкдык.. тыдык.. тыкдык))))

Анастасия Анисимова

пожалейте себя, уделяйте себе больше времени, займитесь афигенским секесом и не усните во время его)) ) потом понравиться и обязательно у вас появиться больше времени.

Мария Капусткина

ПО темпераменту подбираешь? ))))))))))))))))))))

Анатолий Попчин

ритм спокойный. я рад!