Александр Сергеев

Ваш ритм жизни. Расскажите! Опишите как можно подроблее.

Ольга Петрова

лег спать (от0-24ч) проснулся сделал кофе покурил, сел за комп, поел, покурил. лег спать.

Альбина Латтарова

шаманский бубен слышали во время камланий

Александр

160 ударов в минуту!
Вот мой ритм!

Елена Кузнецова

Эт всю ночь писать придётся....

Андрей Блохин

Бешанный, все время как белка в колесе

Юльсэн Нефедова

Работа, лень Работа, лень и тд. иногда просыпаются идей типо хочу с парашютом с прыгать. Прыгаю а дальше опять работа, лень, работа, лень, мне определено хоби надо найти).

Эдуард Жульков

проснулся... моментально загружаются мысли, затем иду ванную комнату, после застелил кровать и пью чай... затем иду на работу или в магазин или таксовать, чередую.. .
вечером изредка забегаю в спортзал... после домой... ужин.. инет.. затем погружаюсь в свой мир и спать... после 24:00