Юра

Гараничев опять стал слабым звеном в эстафете. Не командный он спортсмен, вероятно.

Михаил Никулин

Вообще-то, слабое звено это Маковеев

Люся Олесик

у Гараничева все норм, просто лыжи не те взял

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не надо спортсмена "забрасывать тазиками"за один неудачный старт. Женя еще свое покажет.

Алексей Мольков

вообще то Гараничев улучшил ситуацию на 2 позициии

Па
Паша

это был эксперементальный состав, на чм поставят самых сильных волков, шипулин, устюгов, малышко и будем первые ))

Дп
Дпомпвл

Фигасе, слабое звено! Если кто и слабое, то уж никак не Женечка! И про его амбиции че-то не поняла! Без амбиций спортсмен ничего не добьется никогда! Не надо гнать на парня!

Gog

да вчера никто не был сильным звеном.
И дождь и ветер и снег по пояс -разве можно показывать высокие результаты!!!

Екатерина Вячеславовна

Вот точно не Женька. Может если бы Андрей бы бежал бы и стрелял бы, тогда он бы и был слабым звеном. Как гонки то смотришь?

Tigran Arutunyan

Главное, чтобы в Нове-Место этой "традиции" не было.