Ирина Паршина

как сделать макс бас на колонках ноутбуке HP pavilion m6 (График) встроиные колонки Beats (HP Beats audio)

Айжан Титова

Если я правильно понял, то имеются ввиду динамики встроенные в ноут? Если да-то не парься, они басы почти не передают. Но если хочешь заморочиться, то первые ряды в эквалайзере подними на самый верх))

Андрей Драч

выносная АС нужна... красивые басы без нее не получишь... только искажения будут...