Катерина Болотокова

Можно ли на ноутбуке HP Pavilion dv6 7170 er (beats audio) Сделать Апгрейд ? -Тоесть Заменить Видео карту ))

Подскажите можно ли на моей ноутбуке HP Pavilion dv6 7170 er (beats audio) , заменить видюшку ??
Intel core i7, ▬ Видео карта NVIDIA GEFORCE GT 630 m, 2Гб,
Windows 8 Pro (64) ,
Ну так вот можно ли заменить видео карту мою на немного мощнее что бы игрушку мощные тянул на мощные ))
И сколько она будет стоить? Видео карта !
Мне прям Мего Мего Мощную конечно не надо !
И как ее поставить если сам я не могу )))

почему это нельзя то ???
МОЖНО !!!
Например ОЗУ можно же увеличить, у меня на 4 Гб, и можно улучшить до 8 !!!

Да ну нах, почему это нельзя ???
Можно нах, хули я вас спрашиваю !

Мария Агамалян

Ноуты нельзя апгрейдить (За исключением ОЗУ...) . Забудь.

Сергей Попов

можно все абгрейдить! в стандарт можно озу и проц менять! а видеочим надо перепаивать и перепрошивать биос на кастомный. но с кривыми руками и с боязнью что ноуту станет кирдык лучше не лезть