Антон

НЕ идут месячные уже две с половиной недели, что это? мне 15 у меня такое впервые я не беременная. подскажите что это??

Ильгар Джабраилов

Если у вас нет беременности, то на отсутствие месячных могло повлиять множество причин. Например, нервный стресс или переохлаждение. Вам нужно обязательно обратится к гинекологу, если вы не хотите иметь в дальнейшем проблем с женским здоровьем. В таком возрасте идет интенсивное половое созревание и любой сбой в работе вашего организма опасен.

С6
Сергей 69

это гладиолус

Сергей Апенин

Сходите к гинекологу, он подскажет

Катерина Алемпиева

Еще наверное не нормализовался цикл, такое бывает, может простыла немного, может переволновалась причин для задержек много. Две с половиной недели это довольно долго, лучше конечно к гинекологу обратиться, а то тут можно много насоветовать...

Василий Фриденберг

Для начала - купить тест на беременность в аптеке и использовать согласно инструкции. Потом видно будет...

Вячеслав Бабичев

Если половых связей не было, дуй к гинекологу