Юл
Юля

Лимфома головного мозга. Это конец пути? Без вариантов???

Николай Большой У

Всё лечат. по телеку казали. Без трепанации.

Жолчубек Дюшембиев

Не конец . Есть реальные случаи выздоровления с этой патологией, и не так уж мало .

Виталий Николаев

Да лечится она. С мозгом, правда, гораздо проблемнее, но все же. Резать мозг, скорее всего, придется однозначно. Чем раньше, тем лучше.

Анна Семенчук

Что сие означает: " Резать мозг ???" Это что огурцы?? ? Если не в теме, лучше уйди на "Гороскопы, Магия, Гадания"

Lyudmila Smirnova

да конец. Недавно открыли стволовые клетки "зла", благодаря которым после химиотерапий, облучений опухоли продолжают расти и распространятся. Именно эти клетки отвечают за рост. В связи с этим будет новшество, что бы при диагностике смотрели именно их, в каком они состоянии и тогда уже можно говорить. . растет или нет. Более рационально будут назначать лекарства и изобретать новые. Но пока это будет. . пройдет год, два.