Валерия Николаичева

где в Тюмени купить хороший матрас для ребёнка 9 лет недорого? с доставкой в пределах 4500 руб.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а просто заказать - низзя ? ))

гуглим : матрасы купить Тюмень
недорого это так - купить поролон (тол. 10 см) и п. м. кошмы (войлока) , обернуть ватином и запихнуть в чехол (хоть из старого пододеяльника ) - продают специальные уже простеганные матрасные полотна.

Тетя Софа

Надувные матрасы в Тюмени Intex

Интернет-магазин надувных матрасов и насосов. Intex и Bestway. Доставка по Тюмени бесплатная. Доставка в день обращения или на следующий день. Гарантия на матрасы 10 дней.

http://nadyvmatras72.ru/