Урфин Джус

могут ли пойти прыщи от лимонов? у моей подруги страшные прыщи, она говорит что это от лимонов у меня большие сомнения

Алена Иващенко

ну если у нее аллергия...

Рузанна Кагермазова

Если лимоны ускоренно выращивались с применением каких-либо химикатов, то могут.

Иван Петухов

Вылечить тонкий кишечник. продуктами питания...

А=
Алена =)

могут, если есть аллергия. А прыщи бывают разных типов, инфекционные, нарушение сального обмена, гормональные...