Евгений Ефремов

Загудел левый подшипник ступичный. Разобрал-причин не нашёл. 9-ка ВАЗ. Что это? Прошёл 100т.

Олеся Барсукова

меняй его, на глаз не определишь

Светлана Макарова

100 000 км- неплохой результат!!!

Кс
Ксения

Да после этих км, надо ТО делать!!!!

Всеволод Васьков

100 000 не так и много! ну а если загудел то менять и всё! он не дорогой и меняется быстро даже своими силами! с ними шутки плохи!

Сергей Кузнецов

на обоймах подшипника образуется питинг ( шарики набивают ступенчатую борозду) - вот и начинает он шуметь

Pavel Yurevich

Обычно причины гуда видные на глаз рассматривает уже не сам хозяин авто))