Эл
Эльвира

ваз 2110 начинает дёргатся на 2000т об. поменяли сетку на топ насосе, не помогло!!!!

дёргается на 4,5 передачи

машина инжектор

Саид Махмадов

меняйте машину!!!

Юлия

Причин довольно много)) Одно точно-Настройте зажигание (Опережение)

Ла
Лариса

смотри датчик коленвала свечи и провода центральные проверь ошибки на компе

ОК
Ольга Криницкая

вопрос хорош а вот конкретики 0!
например регулировать зажигание а машина то инжектор может быть!
если инжектор (поменяли сетку на топ насосе) то фильтр тонкой очистки!
дёргается при 2000тыс на каких скоростях?

Мария Афанасьева

Бронепровод или катушка