Петр Осипов

Как думаете какой лучше вариант, основное направления срочный выкуп авто.

Татьяна Золотилова

3, 4 вариант плагиатом попахивает 🙂

Антон Мазухин

Лучше не кидать людей с ценами, а блямба похеру.

Игорь Савенок

1-й) зеленый цвет - баксы, желтый цвет - золото) и рисунок на глаз похож)
2-4 на пепсиколу похожи)
а 5-й тоже можно использовать) смотрится солиднее, но менее заметен.

Анжела Воданенко

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти выкуп авто и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.