Дмитрий Хороший

Собираемся открыть оптовую базу (крупы, мука основное направление) , с чего начать?

С чего начать Где искать покупателей?
Заранее спасибо всем кто откликнится.. .
Живу на побережье.

Mariya Yumaeva

с клиентов. должна быть реклама, чтобы вами за интересовались. доставка, выгодная цена, качество товара. если оптовик, ваш клиент магазины, пекарня, рестораны.

Дмитрий Костюченко

сертификат, санитарные условия тоже в письменном виде)....

Татьяна И

с очень большой суммы денег из неё огромная часть на взятки да и конкуренты - не спят а раскрутишься - заберут разве что у вас "волосатые руки"

Рома

Деньги в рекламу вложите и всё. Покупатели сами будут искать вас )
Просто надо очень часто рекламировать + качество товара и всё постоянные клиенты обеспеченны