xipar

РАсскажите обо мне что ждет, что будет, почему личная жизнь не устраивается!?

Ма
Мария

Понятие "личная жизнь", в первую очередь, обозначает Ваше личное пространство, Ваше "Я", прогресс Вашей личности. Если Вы имеете в виду отношения с противоположным полом - то это уже другой вопрос. Внутренне Вы еще не настроены на партнерские отношения. Вам необходимо сделать еще несколько шагов вперед для саморазвития, чтобы осознать, что такое ответственность. Если подытожить всё вышенаписанное, скажу следующее: не торопите время. Всё, что Вам суждено - обязательно Вас само собой настигнет, случится. Удачи Вам!

Ирина

Не все понимают вас, вы еще будете счастливы в личной жизни.