На
Наталья

Расскажите что меня ждет

Я очень скептически отношусь к магам к гаданию и прочему. Расскажите что ни будь обо мне и что меня ждет просто хочу либо окончательно убедиться что это не правда либо наоборот поверить)

Ал
Алсу

.. ты простой парняга. Данных нет, потому трудно. Возможное: .. или криминал, или сумашествие, или репутация "пацана" ( серой мышки ). Даже если тебе и будет хватать денег будеш мыкатся в поисках счастья ...