Павел Шерстнёв

Кто знает - что обозначает татуировка в виде футбольного игрока с мячом ?

Видел у одного своего друга и хотелось бы узнать, что это означает ?

Татьяна Сырцова

Татуировка футбольного игрока с мячом означает футбольного игрока с мячом) и то что Ваш друг фанат футбола)

Malina Ilyinskaya

То, что он дурак. И спустя лет 10-15, когда этот шедевр начнёт расплываться по толстеющему телу, он начнёт выводить это сраную картинку в клинике лазером. На месте шрамов может начаться рака кожи. Дурак - это тот, кто учиться на своих ошибках. Ну хотелось ему цацу, ну сделал.