Анастасия

не могу включить IP телевидение

отключила от розетки цифровой приемник, тот который у телевизора, включила, а спульта не включается, видимо настройки сбились, и время не показывает, мигает дисплей пустой. голубой экран. как настроить то обратно. перед выходными как на зло.

Евгений Горячев

Правило админа: если все работает, то в пятницу ничего не трогай!

Елена Коптелова

По идее через время должно восстановиться. Но если все будет по-прежнему - звать техподдержку, хотя бы позвонить туда (они должны работать и в выходные)