Николай Клягин

Установил Windows 8 Pro, а игры не работают. Вот установил я мафию 2-ю, а она тупо не открывается, что делать??!!

Мария

для начало обновить драйвера на видеокарту и directx. если есть установить дополнительное ПО для игры. на леваке оно может быть отдельно в образе диска в папке и само не устанавливается. у меня пошла мафия 2 после установки http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-driver-ru.html NVIDIA® PhysX правда для 8ки его нет но от 7ки вроде работает . без него мафия два как и некоторые другие игры постарше не запустятся на nvidia по крайней мере. даже если запускать в параметрах совместимости других ос. но тут этого не требуется, а вот эту тему поставь.

Ол
Ольга

поставить нормальную ось

Елена Конова

системные требования читай к игрулям

Андрей Терентьев

Игр еще нет наверное на Виндовс 8

Елена Сивохина

используй windowsfix.ru