На
Наталья

Помогите. Почему в игре battlefield 3 я не могу стрелять по воздушным целям с javelin?Он просто не видит воздушные цели..

Виктор Федоров

джавелин стрелЯет токо по наземной технике, самолет надо пометить софламом, что бы джавелин среляла

Светлана Селиванова

Джавелин только против наземной техники, против воздушной игла и стингер. С джавелина воздушную технику можно подбить только если она помечена (софламом, танком)