Сергей Нечепоренко

почему во время съёмки видео у меня мигает мышка ???почему во время съёмки видео игры тормозят ???

Елена Голикова

Потому что программа потребляет ресурсы твоего ПК, которых, видимо не совсем хватает, поэтому и тормозят.

Людмила Фёдорова

а конфиг системы какой?
тут могет быть виноваты либо слабенький CPU, либо GPU не справляющиеся с поступающим объемом информации... а может и HDD медленный - не успевает записывать.
Попробуй уменьшить разрешение в самой игре, а так же в проге (FRAPS там у тя или какая другая) число кадров проверь... может стоит 60 кадров/сек... поставь 30! Этого с головой хватит смотреть без тормазов, подергиваний и т. п.